[資料]小祿個人資料 - 小祿 - 棒棒堂‧超克7專區 - 我愛黑澀會 | 模範棒棒堂 ♂ 超級後援會 - Powered by Discuz!
我愛黑澀會 | 模範棒棒堂 ♂ 超級後援會
我愛黑澀會 模範棒棒堂 超級後援會 www.stephylove.com

標題: [資料]小祿個人資料
茼蒿西西 (◎尛寳哥◎斑竹西)
Rank: 2
最近很愛小傑耶


註冊會員
等级: 24 - 我愛黑澀會VIP
生命值 : 10 / 576
魔力值 : 234 / 17910
经验值 : 5 %

UID: 6428
精華: 0
積分: 171
帖子: 702
威望: 171
金錢: 208
被警告: 0
閱讀權限: 20
註冊: 2008-3-28
來自: ★廖亦崟★家里
狀態:
發表於 2008-5-1 21:22  資料  個人空間  短消息  加為好友 
[資料]小祿個人資料

小祿無名的個人資料:

Nickname: Louis  
Birthday: 1987/2/2  
Introduction: Dance
VIBE CREW for LIFE !

小祿v blog的個人資料:

個人資料
姓名:  Louis  
暱稱: Louis 小祿
年齡:  21歲  
血型:  O
教育程度:  大專
職業: 100分的學生  
自我介紹:  我是Louis小祿~
喔~nice~酷斃了!

戴G提供的小祿資料:

小祿的本名 【劉祿存】
性別 【男】
破蛋日 【1987 02/02】
住在 【台北and嘉義(在嘉義唸書)】
星座 【水瓶】
討厭的 【刮黑板的聲音】
喜歡的 【唱歌,跳舞,打籃球,吃好吃的東西~】
家裡成員 【爸媽and三個姐姐】
最愛的偶像 【陶吉吉】
興趣 【唱歌,跳舞,打籃球,吃好吃的東西~】
專長 【唱歌吧~呵~】

[ 本帖最後由 鬼小子 於 2009-10-7 21:11 編輯 ]





頂部


當前時區 GMT+8, 現在時間是 2018-11-15 00:08


Processed in 0.090831 second(s), 7 queries
Powered by Discuz! 5.5.0 © 2001-2007 Comsenz Inc.
清除 Cookies - 聯繫我們 - 我愛黑澀會 | 模範棒棒堂 ♂ 超級後援會 - Archiver - WAP